Неплательщик алиментов

Злостным алиментщикам хотят запретить охотиться и брать кредиты 28 06.06.2017

Неплательщикам алиментов могут запретить охотиться, а также брать быстрые кредиты.

Рекорд по алиментам 65 000 евро! Осенью начнут отбирать права у нерадивых родителей 6 07.05.2017

Уже с апреля вступил в силу порядок, согласно которому злостным неплательщикам алиментов могут запретить водить машину. Однако реально отбирать права могут начать не раньше осени, так как на реализацию изменений в законе необходимо по меньшей мере полгода, сообщает skaties.lv со ссылкой на LNT.

Водителям дадут три месяца оплатить алименты 1 10.04.2017

С 1 апреля в силу вступили законодательные изменения, позволяющие властям лишать водительских прав неплательщиков алиментов. Но до того, как норму начнут применять на практике, пройдет не менее трех месяцев.

ПБК: Не заплатил алименты - не поедешь! 1 02.12.2016

Парламент начал борьбу со злостными неплательщиками алиментов. Первым шагом, который сегодня был принят в окончательном чтении и начнет действовать с начала следующего года, станет лишение их водительских прав. Причем не только на автомашины, но также на яхты.

В Сейм подан законопроект об обнародовании имен неплательщиков алиментов 2 30.06.2014

В Сейм подан законопроект, который предусматривает обнародование информации о неплательщиках алиментов - имен и фамилий, года рождения и второй части персонального кода, информирует радио MIX FM 102,7.

Неплательщиков алиментов хотят "пригвоздить к позорному столбу" 18.06.2014

Подкомиссия Сейма по демографии поддержала предложение министра юстиции Байбы Броки (VL-ТБ/ДННЛ) создать в Латвии публично доступную базу данных о неплательщиках алиментов.